Украинский стартап Go To-U вошел в десятку лучших на международном конкурсе "зеленых" стартапов

26.10.2017 р.

ЗМІ про нас

Украинский стартап Go To-U создает платформу для объединения бизнесов, которые владеют зарядными станциями, и владельцев электромобилей. На одном из крупнейших конкурсов "зеленых" стартапов Climate Launchpad, где участвовало 105 команд из 35 стран, он вошел в десятку лучших. Об этом сообщил основатель проекта Назар Шимоне-Давида на своей странице в Facebook.

Достижение позволило Go To-U попасть в акселерационную программу Climate-KIC. В ее рамках стартап будет работать над масштабированием проекта на глобальном рынке, поиском клиентов и разработкой бизнес-модели. Акселерация проходит в течение 18 месяцев в три стадии, на каждой из которых предусмотрено грантовое финансирование. Суммарно участники могут получить до 95 000 евро.

Go To-U развивает сеть зарядных станций для электромобилей. Компания заключает партнерства с различными учреждениями, включая рестораны и гостиницы, которые за свой счет устанавливают зарядные станции. Стартап в свою очередь работает над приложением для владельцев электромобилей, где они могут увидеть на карте ближайшие станции сети и бесплатно подзарядить свое авто.

Tesla Club Ukraine
Завантажуй додаток
GO TO-U для легкого пошуку
та використання
зарядних станцій

Усі бренди електромобілів під замовлення

Зарядні пристрої для
електромобілів усіх
брендів

Chargers Детальніше

Теги

Кращі концепти плани виробництва нові моделі оновлення моделей рекорди електромобілів події Виробництво і розробки Спорт майбутні моделі Це цікаво інвестиції оновлення моделей Кращі концепти плани виробництва нові моделі оновлення моделей