Украинцы попали в топ-10 лучших

26.10.2017 р.

ЗМІ про нас

Украинский стартап Go To-U вошел в десятку лучших на международном конкурсе ClimateLaunchpad.

Об этом сообщил в Facebook основатель проекта Назар Шимоне-Давида.

"Мы с нашим Go-ToU.com прошли среди 105 команд из 35 стран мира в десять лучших проектов климатических инноваций и получили место в одном из самых крутых акселераторов с финансированием 95 тыс. евро для реализации наших планов", - написал основатель стартапа.

Стартап планирует расширять сеть бесплатных зарядных станций для электромобилей.

Идея Go To-U заключается в том, чтобы объединить социально-ответственные бизнесы, которые поддерживают путь экологичного и прогрессивного развития человечества. Рестораны, гостиницы и другие заведения из сферы услуг за свои средства устанавливают зарядки для электрокаров, пользоваться которыми можно бесплатно. Go To-U через мобильное приложение и облачный сервис, обеспечивают поиск клиентов на электрокарах. Сеть таких зарядок включает уже более 100 локаций в Украине.

Разработчики проекта придумали, как зарезервировать место и время зарядки, чтобы не возникало очередей и не было разочарованных клиентов. Авторы стартапа утверждают, что для бизнеса стоимость электроэнергии, потраченной на зарядку электрокаров, будет абсолютно не ощутимой, особенно в сравнении с такими расходами, как, например, кондиционирование летом.

Tesla Club Ukraine
Завантажуй додаток
GO TO-U для легкого пошуку
та використання
зарядних станцій

Усі бренди електромобілів під замовлення

Зарядні пристрої для
електромобілів усіх
брендів

Chargers Детальніше

Теги

Кращі концепти плани виробництва нові моделі оновлення моделей рекорди електромобілів події Виробництво і розробки Спорт майбутні моделі Це цікаво інвестиції оновлення моделей Кращі концепти плани виробництва нові моделі оновлення моделей